Доставка по Минску в день заказа (при оформлении до 16 часов). Бесплатная доставка по Минску от 59.00 руб. Быстрая доставка по Беларуси курьером или почтой.
123.00 BYN
Ожидаем поступление

Быстрая доставка:

Скидка:
Все покупатели получают купон на скидку, который затем вы можете применить на любой не акционный товар.

Гарантия:
Весь товар представленный в каталоге сертифицирован и безопасен для здоровья.
Аппарат "Дюна-Т" успешно применяется для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, травм, ожогов. Снимает отек, улучшает крово- и лимфообращение ускоряет выздоровление при гриппе и простудных заболеваниях, повышает иммунитет.
Аппарат для фототерапии «Дюна-Т» предназначен для неинвазивного лечения различных заболеваний человека и животных. Аппарат может быть использован одновременно с другими методами лечения (лекарства, мануальная терапия и т. д.). Аппарат обеспечивает одновременное проникающее воздействие на организм пациента световым потоком красного и инфракрасного диапазонов.
Состояния, при которых применять аппарат можно только по рекомендации и под наблюдением врача:
- Онкологические заболевания.
- Тяжелые прогрессирующие заболевания сердечно-сосудистой, почечной и печеночной систем.
- Массивные гнойные процессы (флегмоны, абсцессы и др.).
- Активная форма туберкулёза.
- Фотоэритема.
- Тромбоз, эмболия.
- Лимфаденит неясного происхождения.
- Острые боли в животе.
- Заболевания щитовидной железы.
Характеристики:
- Вес не более 250 г
- Длина волны (красный диапазон) 632,7 нм
- Длина волны (ИК - диапазон) 840 нм
- Площадь воздействия не менее 10 см2
- Суммарная плотность мощности излучения не более 2,0 мВт/см2
- Потребляемая мощность 6 Вт
- Напряжение питания
- 220 В ± 10%
- Частота 50 - 60 Гц