life +375 (25) 503-99-03
velcom +375 (29) 676-15-73
mts +375 (29) 503-78-19
г. Минск, ул. Туровского, 12, ТЦ "Променад", 7-й вход, пом 135

Интернет-магазин
Пн.-пт. с 10:00 до 19:00
ТЦ "Променад"
Пн.-пт. с 10:00 до 19:00
Сб.-вс. с 10:00 до 18:00
Оформление - круглосуточно

  info@nosweat.by

Концентрат подтягивающий с гидролизатом коллагена, Beauty Style

Производитель: Beauty Style
Код товара: 4515106K
28.00 BYN
Ожидаем поступление
Быстрая доставка
Быстрая доставка:

Доставка по Минску на следующий день (при оформлении до 16 часов). Бесплатная доставка по Минску от 79.00 руб. Быстрая доставка по Беларуси курьером или почтой.

Купоны на скидку
Скидка:

Все покупатели получают купон на скидку, который затем вы можете применить на любой не акционный товар.

Гарантия качества
Гарантия:

Весь товар представленный в каталоге сертифицирован и безопасен для здоровья.

Beauty Style
Объем 8 капсул по 5 мл
Показания к применению Сыворотку можно применять как отдельный препарат, так и в качестве основы под крем, а также в качестве основы при использовании различных ультразвуковых либо микротоковых аппаратов. Препарат необходимо наносить в количестве одного шприца на одно применение на предварительно очищенную кожу лица и декольте, слегка помассировать для скорейшего впитывания и усвоения. Лучше всего использовать концентрат вечером.
Производитель Beauty Style Inc. / США
Состав гиалуроновая кислота; гидролизованный коллаген; огурца экстракт; алоэ экстракт; спор тремеллы фукусовидной экстракт; бисаболол.
  Написать отзыв

Нажимая «Подтвердить», вы даете согласие на обработку файлов cookie

Подтвердить