Доставка по Минску на следующий день (при оформлении до 16 часов). Бесплатная доставка по Минску от 79.00 руб. Быстрая доставка по Беларуси курьером или почтой.
Доступно 2 шт.


Все покупатели получают купон на скидку, который затем вы можете применить на любой не акционный товар.

Весь товар представленный в каталоге сертифицирован и безопасен для здоровья.
Активные компоненты:
MATRIXYL synthe’6®;
Cristalhyal;
HyaCare 50;
масло виноградных косточек;
Cetiol Sensoft;
цетеариловый пшеничной соломы гликозиды;
трипептид-38;
пропилгептил каприлате.
Описание
Дневной крем с омолаживающим эффектом с матриксилом от Beauty Style предназначен в первую очередь для кожи с признаками старения. Омолаживает благодаря глубокому увлажнению и активации производства коллагена в клеточках кожи. При регулярном использовании значительно разглаживаются морщины, кожа становится подтянутой и упругой. Процессы старения замедляются. Всем этим эффектам способствуют активные компоненты, в достаточном количестве содержащиеся в данном креме. В первую очередь это MATRIXYL synthe’6® - пептид, восстанавливающий кожу, приближая ее состояние к более молодому благодаря стимуляции выработки коллагена. Cristalhyal является высокомолекулярной гиалуроновой кислотой, помогает отрегулировать баланс влаги в коже, сохраняя ее. HyaCare 50, являясь низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, также способствует увлажнению клеток кожи, что повышает ее эластичность. Масло виноградных косточек необходимо для насыщения кожи необходимыми витаминами и микроэлементами. Cetiol Sensoft является эмолентом на основе кокосового масла, прекрасная альтернатива силиконам. Прекрасно защищает от UV-излучения, восстанавливает липидный баланс кожи, смягчая ее.
Способ применения
Крем необходимо нанести на предварительно очищенную и высушенную кожу, слегка помассировать пока он полностью не впитается. Можно применять под макияж, так как крем делает его более стойким.
Объем
50 мл
Страна бренда
США
Страна производства
Россия
Beauty Style | |
Объем | 50 мл |
Показания к применению | Крем необходимо нанести на предварительно очищенную и высушенную кожу, слегка помассировать пока он полностью не впитается. Можно применять под макияж, так как крем делает его более стойким. |
Производитель | Beauty Style Inc. / США |
Состав | MATRIXYL synthe’6®; Cristalhyal; HyaCare 50; масло виноградных косточек; Cetiol Sensoft; цетеариловый пшеничной соломы гликозиды; трипептид-38; пропилгептил каприлате. |