Доставка по Минску на следующий день (при оформлении до 16 часов). Бесплатная доставка по Минску от 99.00 руб. Быстрая доставка по Беларуси курьером или почтой.


Все покупатели получают купон на скидку, который затем вы можете применить на любой не акционный товар.

Весь товар представленный в каталоге сертифицирован и безопасен для здоровья.
Активные компоненты:
муцин;
трегалоза;
пантенол;
гиалуронат натрия;
экстракт жожоба;
экстракт центеллы азиатской;
экстракт горца остроконечного;
экстракт шлемника байкальского;
экстракт лакрицы;
экстракт розмарина;
экстракт ромашки;
экстракт зеленого чая.
Описание
Сыворотка для лица регенерирующая с центеллой и муционм от Beauty Style предназначена в первую очередь для людей старше 25 лет. Имеет прозрачную гелевую текстуру, что позволяет легко наноситься и не оставлять на лице ощущение липкости. Флакон оснащен удобной пипеткой-дозатором для лучшей дозировки препарата. Сыворотка подойдет Вам, если у Вас чувствительная, поврежденная либо раздраженная кожа любого типа. В результате применения сыворотки устраняется сухость и шелушение на коже, повреждения, вызванные отрицательным воздействием внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, сухость помещения, состояния после оперативных вмешательств на лице. Результат будет заметен уже после первого раза. При ежедневном использовании данной сыворотки Вы заметите, что тон кожи выравнивается, появляется ощущение мягкости и упругости на коже лица. Каждый активный компонент данного препарата направлен на восстановление водного баланса в клетках кожи, препятствует преждевременному увяданию кожи. Муцин, он же фильтрат секрета улитки, обладает увлажняющим и защитным действием, быстро устраняет повреждения, уменьшает пигментацию. Трегалоза входит в состав стенок различных микроорганизмов, удерживает воду внутри клетки, помогает гиалуроновой кислоте в ее действии на кожу. Гиалуронат натрия аналогичен гиалуроновой кислоте и обладает теми же восстанавливающими свойствами. Пантенол оказывает антиоксидантный эффект, стимулирует процессы регенерации, помогает коже становиться эластичной и упругой, тем самым улучшая её внешний вид. Экстракт жожоба также помогает восстановлению кожи после влияния раздражающих компонентов, устраняет покраснения и раздражения. Экстракт центеллы оказывает антиоксидантное действие, стимулирует процессы регенерации, что делает кожу более ухоженной и молодой на вид. Схожее действие имеют экстракт лакрицы (солодки), экстракт зеленого чая. Такой компонент как экстракт ромашки успокаивает кожу, минимализирует негативное воздействие внешней среды. Главным достоинством экстракта розмарина является его выраженное противовоспалительное действие, тем самым клетки кожи быстрее регенерируются.
Способ применения
Необходимо нанести сыворотку в количестве нескольких капель на предварительно очищенную сухую кожу лица перед нанесением маски либо дневного крема. Затем необходимо аккуратно помассировать кожу до полного впитывания препарата. Избегать области вокруг глаз.
Объем
30 мл
Страна бренда
США
Страна производства
Южная Корея
Beauty Style | |
Объем | 30 мл |
Показания к применению | Сыворотка для лица регенерирующая с центеллой и муционм от Beauty Style предназначена в первую очередь для людей старше 25 лет. Сыворотка подойдет Вам, если у Вас чувствительная, поврежденная либо раздраженная кожа любого типа. В результате применения сыворотки устраняется сухость и шелушение на коже, повреждения, вызванные отрицательным воздействием внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, сухость помещения, состояния после оперативных вмешательств на лице. |
Производитель | Beauty Style Inc., США |
Состав | Активные компоненты: муцин; трегалоза; пантенол; гиалуронат натрия; экстракт жожоба; экстракт центеллы азиатской; экстракт горца остроконечного; экстракт шлемника байкальского; экстракт лакрицы; экстракт розмарина; экстракт ромашки; экстракт зеленого чая. |